Lot n° 390  | Auction 387

Estimate € 300 - 400

Sold € 250

Auction: 04 April 2017 at 14:30

Coppia di candelabri in argento a tre fiamme con base di forma ovale, bracci sagomati a volute scanalate e bobeche, decorati con costolature mosse (h. cm 24 x cm 30,5) (appesantiti, gr lordi 1800 ca.)(difetti, rotture e restauri)

Estimate € 300 - 400

Sold € 250