Manifattura Ceramiche Bristotti Lampada a una luce in ceramica policroma raffigurante due giullari abbracciati ad un tronco. Modello di Toti-Cattadori (h cm 40) (difetti e restauri)

Estimate € 50 - 60

Sold € 80