Estimate € 100 - 120
Sold € 100
Auction: 01 June 2017 at 14:30
"Donne in campagna", olio su tela (cm 24x35) firmato in basso a sinistra, etichetta della Galleria Di Giulio di Sanremo, in cornice (lievi difetti)