Lotto n° 1408  | Asta 396

Antonio Pecoraro ( 1938 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30

Antonio Pecoraro ( 1938 )

"Donne in campagna", olio su tela (cm 24x35) firmato in basso a sinistra, etichetta della Galleria Di Giulio di Sanremo, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100