Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30
"Donne in campagna", olio su tela (cm 24x35) firmato in basso a sinistra, etichetta della Galleria Di Giulio di Sanremo, in cornice (lievi difetti)