Estimate € 150 - 180
Sold € 150
Auction: 04 October 2017 at 10:00
Centrotavola in argento di forma ovale sagomata con applicazione fogliata. Italia, metà sec. XX (l. cm 44x17) (gr 670 ca.) (difetti)