Lotto n° 3129  | Asta 399

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 04 Ottobre 2017 ore 10:00

Centrotavola in argento di forma ovale sagomata con applicazione fogliata. Italia, metà sec. XX (l. cm 44x17) (gr 670 ca.) (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 150