Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 04 Ottobre 2017 ore 10:00
Centrotavola in argento di forma ovale sagomata con applicazione fogliata. Italia, metà sec. XX (l. cm 44x17) (gr 670 ca.) (difetti)