Lot n° 3226  | Auction 399

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 04 October 2017 at 14:30

Scuola della fine del sec. XIX "Profilo di gentildonna con cuffia bianca ornata di fiori" olio su tavola (cm 22x16) In cornice in legno dorato (restauri)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150