Lotto n° 3226  | Asta 399

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30

Scuola della fine del sec. XIX "Profilo di gentildonna con cuffia bianca ornata di fiori" olio su tavola (cm 22x16) In cornice in legno dorato (restauri)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150