Estimate € 40 - 60
Sold € 20
Auction: 23 November 2017 at 10:00
SOLDANI, Iacopo. Satire. Firenze: Gaetano Albizzini, 1751 (prima edizione). Volume in 8vo. Legatura coeva in piena pergamena (lievi difetti).