Estimate € 100 - 120
Sold € 120
Auction: 29 November 2017 at 14:30
Maestro del secolo XVII - “Sant’Antonio”, olio su tela ovale incollata su compensato (cm 83x61), in cornice (gravi difetti e restauri)