Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 29 Novembre 2017 ore 14:30
Maestro del secolo XVII - “Sant’Antonio”, olio su tela ovale incollata su compensato (cm 83x61), in cornice (gravi difetti e restauri)