Estimate € 70 - 80
Sold € 10
Auction: 30 November 2017 at 14:30
Manifattura di Deruta. Vaso in terracotta a costolature spiraliformi decorato a smalto e in oro con fiori (h cm 25) (difetti e mancanze)