Lot n° 3994  | Auction 409

Estimate € 40 - 50

Sold € 10

Auction: 30 November 2017 at 14:30

Lotto composto da una scultura in bisquit, un candeliere in legno, un portafiammiferi in cuoio, una scatola cinese ed una placca raffigurante Adamo ed Eva (difetti e mancanze)

Estimate € 40 - 50

Sold € 10