Estimate € 40 - 50
Sold € 10
Auction: 30 November 2017 at 14:30
Lotto composto da una scultura in bisquit, un candeliere in legno, un portafiammiferi in cuoio, una scatola cinese ed una placca raffigurante Adamo ed Eva (difetti e mancanze)
Estimate € 40 - 50