Lot n° 428  | Auction 409

Estimate € 100 - 200

Sold € 30

Auction: 21 November 2017 at 14:30

Parte di servizio da tè in porcellana decorato con draghi verdi composto da teiera con coperchio, lattiera con piattino e zuccheriera con coperchio ed un cucchiaino (lievi difetti) Giappone, sec. XX (varie misure)

Estimate € 100 - 200

Sold € 30