Estimate € 100 - 200
Sold € 30
Auction: 21 November 2017 at 14:30
Parte di servizio da tè in porcellana decorato con draghi verdi composto da teiera con coperchio, lattiera con piattino e zuccheriera con coperchio ed un cucchiaino (lievi difetti) Giappone, sec. XX (varie misure)
Estimate € 100 - 200