Estimate € 250 - 300
Sold € 750
Auction: 22 November 2017 at 10:00
Lotto composto da due litografie a colori con personaggi grotteschi raffiguranti "L'Europa geografico-politica" e "L'Aurora nebbiosa" (cm 48x68) In cornici (difetti)
Estimate € 250 - 300