Lot n° 2462  | Auction 412

Estimate € 180 - 200

Sold € 260

Auction: 19 February 2018 at 14:30

[Tappeti] Tappeto Malayer, Persia, fine secolo XIX. Disegno all-over geometrico e policromo su fondo rosso (cm 226x116) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 260