Estimate € 500 - 550
Sold € 900
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Tavolo da centro di forma circolare lastronato in radica, due cassetti nella fascia, sei gambe a colonna con capitelli ottonati riunite da traverse dritte. Piano in marmo giallo (d cm 118 x h 82)(difetti)
Estimate € 500 - 550