Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Scuola del secolo XVIII "Scena mitologica in un paesaggio e al recto paesaggio con animali e fiori" studio per ventaglio ad acquarello su carta sagomata (cm 46x13) In cornice (difetti)
Estimate € 250 - 300