Estimate € 120 - 130
Sold € 120
Auction: 15 May 2018 at 14:30
Centrotavola biansato in bronzo dorato e porcellana blu decorato da foglie, volute e due fiocchi con medaglioni, fine secolo XIX (h cm 29) (difetti)