Lot n° 3679  | Auction 417

Felice Canonico ( Messina  1922 - Milano  1996 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Sinai" 1958 tecnica mista e collage di tele su tavola (cm 70x60) Firmato e datato in basso a sinistra Firmato, titolato e datato al retro, in cornice

Estimate € 500 - 600