Estimate € 20 - 40
Sold € 130
Auction: 18 May 2018 at 10:00
Tre lampade da plafone rettangolare. Produzione Trilux, anni '70. Metallo laccato bianco e plexiglass. (cm 127x10x17) (gravi difetti e mancanze)