Lot n° 4220  | Auction 417

Estimate € 130 - 150

Sold € 80

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Ignoto "Paesaggio lacustre con gregge" olio su tela (cm 50x76) in cornice (difetti e restauri)

Estimate € 130 - 150

Sold € 80