Lotto n° 4220  | Asta 417

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 80

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

Ignoto "Paesaggio lacustre con gregge" olio su tela (cm 50x76) in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 80