Lot n° 5206  | Auction 417

Estimate € 150 - 180

Sold € 550

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Cornice del sec. XIX decorata con palemette (luce cm 112x86) (difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 550