Lot n° 5214  | Auction 417

Estimate € 250 - 300

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Arte del secolo XVIII "Cristo Crocifisso" scultura lignea decorata in policromia (h cm 83) (difetti e mancanze)

Estimate € 250 - 300