Lot n° 5219  | Auction 417

Estimate € 200 - 220

Sold € 220

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Arte del secolo XIX. Gruppo di tre sculture in avorio raffiguranti Cristo Crocifisso (difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 220