Estimate € 80 - 100
Sold € 240
Auction: 22 May 2018 at 14:30
Lotto composto da due panneli Kesa, Cina, fine secolo XIX. Tessuti in seta e fili d'oro con la tecnica ad arazzo raffiguranti cavalieri in paesaggio (cm 97x25) (difetti)
Estimate € 80 - 100