Lot n° 1313  | Auction 427

Petrocelli Arturo ( Napoli  1856 -  1926 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 20 September 2018 at 10:00

"Scugnizzo", olio su tela, (cm 43x29). In cornice. Firmato in basso a destra (lievi difetti)

Estimate € 300 - 350