Estimate € 30 - 50
Sold € 50
Auction: 20 September 2018 at 10:00
Centrotavola di gusto liberty in fusione di metallo con tre coppe in vetro soffiato di colore rosso e verde. Italia, secolo XX. (difetti e restauri)