Lot n° 1373  | Auction 427

Estimate € 30 - 50

Sold € 50

Auction: 20 September 2018 at 10:00

Centrotavola di gusto liberty in fusione di metallo con tre coppe in vetro soffiato di colore rosso e verde. Italia, secolo XX. (difetti e restauri)

Estimate € 30 - 50

Sold € 50