Lot n° 2477  | Auction 427

Estimate € 110 - 120

Sold € 190

Auction: 24 September 2018 at 10:00

Poltroncina Neoclassica in ferro battuto, saldato e dorato. Italia, anni '40. (cm 70x104,5x55) (difetti)

Estimate € 110 - 120

Sold € 190