Lot n° 2562  | Auction 427

Giuseppe Maretto ( Milano  1908 - Milano  1984 )

Estimate € 110 - 120

Auction: 24 September 2018 at 14:30

Coppia di fermalibri smaltati in policromia sotto vetrina. Firmati "Maretto 1955" sotto la base. (h cm 20) (difetti e restauri)

Estimate € 110 - 120