Lot n° 3199  | Auction 427

Alessandro Trecchi

Estimate € 110 - 120

Sold € 500

Auction: 25 September 2018 at 14:30

Alessandro Trecchi

"Attuale facciata del palazzo di Malco" 1857, olio su cartone pressato (cm 26x36) Firmato, datato ed iscritto in basso a destra. Etichetta al retro (difetti). In cornice

Estimate € 110 - 120

Sold € 500