Estimate € 110 - 120
Sold € 500
Auction: 25 September 2018 at 14:30
"Attuale facciata del palazzo di Malco" 1857, olio su cartone pressato (cm 26x36) Firmato, datato ed iscritto in basso a destra. Etichetta al retro (difetti). In cornice
Estimate € 110 - 120