Estimate € 50 - 60
Sold € 40
Auction: 25 September 2018 at 14:30
Scultura in pietra dura raffigurante una coppia di cavalli al galoppo, base in legno (leivi difetti) Cina, sec. XX (l. max 21 cm.)