Lot n° 3356  | Auction 427

Estimate € 50 - 60

Sold € 40

Auction: 25 September 2018 at 14:30

Scultura in pietra dura raffigurante una coppia di cavalli al galoppo, base in legno (leivi difetti) Cina, sec. XX (l. max 21 cm.)

Estimate € 50 - 60

Sold € 40