Lot n° 4889  | Auction 427

Estimate € 50 - 60

Sold € 50

Auction: 28 September 2018 at 14:30

Ignoto, coppia di ritratti femminili, olio su lamiera tonda (d cm 21,5) fine secolo XIX, in cornici ebanizzate (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 50