Lotto n° 4889  | Asta 427

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Ignoto, coppia di ritratti femminili, olio su lamiera tonda (d cm 21,5) fine secolo XIX, in cornici ebanizzate (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50