Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30
Ignoto, coppia di ritratti femminili, olio su lamiera tonda (d cm 21,5) fine secolo XIX, in cornici ebanizzate (difetti)