Lot n° 499  | Auction 427

Estimate € 120 - 130

Sold € 170

Auction: 18 September 2018 at 14:30

Centrotavola in argento di forma ovale baccellato. Italia, secolo XX (largh. cm 27 ca.) (g 660 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 170