Estimate € 80 - 100
Auction: 13 November 2018 at 10:00
Consolle "Impero" con specchiera di simil decoro. Montanti e gambe a colonna ebanizzata con capitelli in metallo dorato. Piano in marmo. Piedi anteriori ferini. Secolo XIX (cm 120x190x58) (difetti)
Estimate € 80 - 100