Estimate € 50 - 80
Sold € 60
Auction: 15 November 2018 at 14:30
VIRGILIO. L'opere di Virglilio Mantoano. Venezia, Baglioni, 1683. Folio, xilografie nel testo, qualche macchia e brunitura. Legatura moderna in tela. Non collazionato e difetti da esaminare.
Estimate € 50 - 80