VIRGILIO. L'opere di Virglilio Mantoano. Venezia, Baglioni, 1683. Folio, xilografie nel testo, qualche macchia e brunitura. Legatura moderna in tela. Non collazionato e difetti da esaminare.

Estimate € 50 - 80

Sold € 60