Lot n° 1933  | Auction 431

Estimate € 300 - 400

Auction: 16 November 2018 at 10:00

Ignoto del secolo XVII "Ecce Homo" olio su carta applicata su tavola (cm 57x43) in cornice antica (difetti)

Estimate € 300 - 400