Estimate € 350 - 400
Auction: 19 November 2018 at 10:00
Scatola rettangolare in porcellana Famiglia Rosa Cantonese su fondo celadon decorata con volatili e farfalle tra fiori (l. cm 19) (lievi difetti) Cina, sec. XIX