Lot n° 2473  | Auction 431

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 19 November 2018 at 10:00

Pannello decorativo dipinto con figure e racemi in rosso, nero e dorature (cm 35,5x22,5) In cornice Manifattura persiana, sec. XIX

Estimate € 100 - 120

Sold € 80