Estimate € 100 - 120
Sold € 10
Auction: 21 November 2018 at 10:00
Lotto composto da un olio su compensato firmato B. Milano (cm 58,5X45) e un dipinto acrilico su tela (cm 40x30) di autore indecifrato (difetti)