Lot n° 3623  | Auction 431

Estimate € 100 - 120

Sold € 10

Auction: 21 November 2018 at 10:00

Lotto composto da un olio su compensato firmato B. Milano (cm 58,5X45) e un dipinto acrilico su tela (cm 40x30) di autore indecifrato (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 10