Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 21 November 2018 at 10:00
"Il laterale" olio su carta intelata cm 50x70 iscritto e firmato al retro. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Les Chances de l'Art, Bolzano (timbro al retro)