Lot n° 3637  | Auction 431

Antonio Carbone

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 21 November 2018 at 10:00

Antonio Carbone

"Il laterale" olio su carta intelata cm 50x70 iscritto e firmato al retro. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Les Chances de l'Art, Bolzano (timbro al retro)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60