Estimate € 60 - 70
Auction: 21 November 2018 at 14:30
"Francesco Burlamacchi & C." 1980 litografia a colori - esemplare ad personam cm 50,5x35 iscritta, dedicata e firmata in basso a matita. La Stella Nuove Edizioni d'Arte Moderna, Lucca
Estimate € 60 - 70