Estimate € 200 - 300
Sold € 200
Auction: 21 November 2018 at 14:30
"Match Box" 1996 olio su tela cm 48,5x72,5 Provenienza Jay Gorney Modern Art, New York (etichetta al retro); Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano
Estimate € 200 - 300