Lot n° 3822  | Auction 431

David Deutsch (  1943 )

Estimate € 200 - 300

Sold € 200

Auction: 21 November 2018 at 14:30

David Deutsch (  1943 )

"Match Box" 1996 olio su tela cm 48,5x72,5 Provenienza Jay Gorney Modern Art, New York (etichetta al retro); Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano

Estimate € 200 - 300

Sold € 200