Estimate € 10 - 20
Sold € 50
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Tappeto preghiera Keshan, Persia fine secolo XIX. Mirab a fondo blu notte decorato con vasi fioriti (cm 201x139) (gravi difetti)