Estimate € 100 - 120
Sold € 90
Auction: 23 November 2018 at 10:00
Firma indecifrata "Pagliacci" 1973. Olio su compensato (cm 29x46) firmato e datato in basso a destra, timbro al retro, in cornice (difetti)