Lotto n° 4499  | Asta 431

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 23 Novembre 2018 ore 10:00

Firma indecifrata "Pagliacci" 1973. Olio su compensato (cm 29x46) firmato e datato in basso a destra, timbro al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 90