Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 23 Novembre 2018 ore 10:00
Firma indecifrata "Pagliacci" 1973. Olio su compensato (cm 29x46) firmato e datato in basso a destra, timbro al retro, in cornice (difetti)