Estimate € 100 - 120
Sold € 10
Auction: 14 November 2018 at 10:00
"Ritratto di Vittorina Riva" inchiostro su carta (cm 42x32) firmato e datato in basso a sinistra, titolato a destra, in cornice (lievi difetti)