Estimate € 100 - 120
Sold € 100
Auction: 12 February 2019 at 10:00
"L'uomo della montagna" olio su tela applicata su cartone (cm 30x25) firmato e datato 1951 in basso a destra. Titolato, firmato, locato e datato al verso. In Cornice (lievi difetti)
Estimate € 100 - 120